Robert Schöller *
(Ennsdorf/NÖ 1950 geb.) Landschaft mit Vulkan signiert, datiert Schöller 82-8, Öl auf Leinwand, 130 x 90 cm, auf Keilrahmen., (K)
Specialist: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
14.06.2010 - 14:00
EUR 1,400.-
Robert Schöller *
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Art and Antiques & Paintings |
Date: | 14.06.2010 - 14:00 |
Exhibition: | 10.06. - 14.06.2010 |